Ebaluaketak eta tutoretzak

Ebaluazioak

LEHEN MAILA

1ª Evaluación:

    • Del 8 de septiembre al 25 de noviembre.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 2 de diciembre.

2ª Evaluación:

    • Del 28 de noviembre al 1 de marzo.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 7 de marzo.

1ª Evaluación final de Primero:

    • Del 2 de marzo al 5 de junio.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 9 de junio.
    • Reclamaciones 12 y 13 de junio.

2ª Evaluación Final de Primero:

    • Del 12 al 19 de junio.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 23 de junio.
    • Reclamaciones 26 y 27 de junio.
GOI-MAILAKO BIGARREN MAILA (ELEKTROMEDIKUNTZA IZAN EZIK)

1ª Evaluación:

    • Del 8 de septiembre al 25 de noviembre.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 2 de diciembre.

1ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 28 de noviembre al 17 de febrero.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 28 de febrero.
    • Reclamaciones 1 y 2 de marzo.
    • 5 de junio FCTs finalizadas.

2ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 23 de febrero al 5 de junio.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 9 de junio.
    • Reclamaciones 12 y 13 de junio.

2ª Evaluación Final para alumnado de F. DUAL:

    • Publicación boletines en Ikasgunea el 21 de junio.
    • Reclamaciones 21 y 22 de junio.
ELEKTROMEDIKUNTZAKO GOI-MAILAKO BIGARREN MAILA

1ª Evaluación:

    • Del 8 de septiembre al 25 de noviembre.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 2 de diciembre.

1ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 28 de noviembre al 3 de febrero.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 10 de febrero.
    • Reclamaciones 13 y 14 de febrero.
    • 5 de junio FCTs finalizadas.

2ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 6 de febrero al 5 de junio.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 9 de junio.
    • Reclamaciones 9 y 10 de junio.

2ª Evaluación Final para alumnado de F. DUAL:

    • Publicación boletines en Ikasgunea el 21 de junio.
    • Reclamaciones 21 y 22 de junio.
ERDI-MAILAKO BIGARREN MAILA

1ª Evaluación:

    • Del 8 de septiembre al 25 de noviembre.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 2 de diciembre.

1ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 28 de noviembre al 1 de marzo.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 7 de marzo.
    • Reclamaciones 8 y 9 de marzo.

2ª Evaluación final de Segundo:

    • Del 2 de marzo al 5 de junio.
    • Publicación boletines en Ikasgunea el 9 de junio.
    • Reclamaciones 12 y 13 de junio.

2ª Evaluación Final para el alumnado de F. DUAL:

    • Publicación boletines en Ikasgunea el 21 de junio.
    • Reclamaciones 21 y 22 de junio.

Tutoretzak

Goi Mailako Zikloa: administrazioa eta finantzak

 

Curso 1º Grupo 1AFB3

Tutores/as: Itziar Ruiz Mendiola

Curso 2º Grupo 2AFB3

Tutores/as: Mari Mar González Trueba

Goi Mailako Zikloa: automatizazioa eta robotika

 

Curso 1º Grupo 1ARB3

Tutores/as: Jon Karla Morales Rodríguez

Curso 2º Grupo 2ARB3

Tutores/as: Yuri Unamuno Arriola

Goi-mailako zikloa: elektromedikuntza klinikoa

 

Curso 1º Grupo 1ECB3

Tutores/as: Nile Montero Basabe

Curso 2º Grupo 2ECB3

Tutores/as: Arkaitz Amunarriz Arriaga

Goi-mailako zikloa: eraginkortasun energetikoa eta eguzki-energia termikoa

 

Curso 1º Grupo 1EEA3

Tutores/as: F. Javier Gómez Pérez

Curso 1º Grupo 1EED3

Tutores/as: Jon Borrajo Mendiola

Curso 2º Grupo 2EEA3

Tutores/as: Guillermo Estalayo Celada

Curso 2º Grupo 2EED3

Tutores/as: Ane Uriarte Bejerano

Erdi-mailako zikloa: administrazio-kudeaketa

 

Curso 1º Grupo 1GAB2

Tutores/as: Gemma Huici Berecibar

Curso 2º Grupo 2GAB2

Tutores/as: Igor Artetxe Madariaga

Erdi Mailako Zikloa: beroa sortzeko instalazioak

 

Curso 1º Grupo 1ICA2

Tutores/as: Unai Grijalba Barroeta

Curso 2º Grupo 2IACA2

Tutores/as: Albarto Díez Andino

Erdi Mailako Zikloa: hozteko eta girotzeko instalazioak

 

Curso 1º Grupo 1IFA2

Tutores/as: Roberto Briz Sainz

Curso 2º Grupo 2IFA2

Tutores/as: Beni Santamariña Pérez

Goi-mailako zikloa: instalazio termikoen eta fluidodunen proiektuen garapena

 

Curso 1º Grupo 1PIA3

Tutores/as: Fernando Parte Rubio

Curso 2º Grupo 2PIA3

Tutores/as: Verónica Calvo Pena

Goi Mailako Zikloa: garraioa eta Logisitika

 

Curso 1º Grupo 1TLA3

Tutores/as: Raul Valero Bareas

Curso 1º Grupo 1TLD3

Tutores/as: Ivan Sanllorente

Curso 2º Grupo 2TLA3

Tutores/as: Amaia Igual Iturraspe

Curso 2º Grupo 2TLB3

Tutores/as: Roberto Simal García

Zereginen Ikaskuntzarako Gela

Tutoreak: Ester Felipe Saldaña