Evaluaciones y tutorías

Tutorías

Ciclo Grado básico: Mantenimiento de viviendas (Instalaciones frigoríficas)

 

Curso 1º Grupo 1MVA1

Tutores/as: Unai Grijalba Barroeta

Ciclo Grado Superior: Administración y finanzas

 

Curso 1º Grupo 1AFB3

Tutores/as: Itziar Ruiz Mendiola

Curso 2º Grupo 2AFB3

Tutores/as: Mari Mar González Trueba

Ciclo Grado Superior: Automatización y robótica

 

Curso 1º Grupo 1ARB3

Tutores/as: Jon Karla Morales Rodríguez

Curso 2º Grupo 2ARB3

Tutores/as: Jose Antonio López

Ciclo Grado Superior: Electromedicina clínica

 

Curso 1º Grupo 1ECB3

Tutores/as: Nile Montero Basabe

Curso 2º Grupo 2ECB3

Tutores/as: Gorka Saenz

Ciclo Grado Superior: Eficiencia energética y energía solar térmica

 

Curso 1º Grupo 1EEA3

Tutores/as: Mitxel Gómez

Curso 1º Grupo 1EED3

Tutores/as: Jon Borrajo Mendiola

Curso 2º Grupo 2EEA3

Tutores/as: Guillermo Estalayo Celada

Curso 2º Grupo 2EED3

Tutores/as: Ane Uriarte Bejerano

Ciclo Grado Superior: Desarrollo de proyectos de instalaciones térmicas y de fluidos

 

Curso 1º Grupo 1PIA3

Tutores/as: Fernando Parte

Curso 2º Grupo 2PIA3

Tutores/as: Verónica Calvo Pena

Ciclo Grado Superior: Transporte y logísítica

 

Curso 1º Grupo 1TLA3

Tutores/as: Raul Valero Bareas

Curso 1º Grupo 1TLD3

Tutores/as: Mikel Albizu

Curso 2º Grupo 2TLA3

Tutores/as: Amaia Igual Iturraspe

Curso 2º Grupo 2TLD3

Tutores/as: Iñigo Aldekozea

Ciclo Grado Medio: Gestión administrativa

 

Curso 1º Grupo 1GAB2

Tutores/as: Gemma Huici Berecibar

Curso 2º Grupo 2GAB2

Tutores/as: Igor Artetxe Madariaga

Ciclo Grado Medio: Instalaciones de producción de calor

 

Curso 1º Grupo 1ICA2

Tutores/as: Alberto Diez Andino

Curso 2º Grupo 2IACA2

Tutores/as: Iratxe Kobeaga

Ciclo Grado Medio: Instalaciones frigoríficas y de climatización

 

Curso 1º Grupo 1IFA2

Tutores/as: Martín Valdivieso

Curso 2º Grupo 2IFA2

Tutores/as: Beni Santamariña Pérez

EE Aula de Aprendizaje de Tareas

Tutores/as: Ester Felipe Saldaña

 

Curso Especialización en Auditorías energéticas

Tutores/as: Jose Luis Barado

 

Curso de especialización en señalización y telecomunicaciones ferroviarias

Tutores/as: Jon Sudupe